Garderobeschrank,
unter Verwendung eines originalen Biedermeier-Korpusses in späterer Zeit gearbeitet bzw. verändert u. erg., Fichtenholz, nußfurn., polit., flache querfurn. Lisenen u. Schlagleiste, 2 Türen, 179 x 123 x 53 cm, rest. Zustand
Experte: Günther Minichreiter
08.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Garderobeschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2012 |
- Creolen
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 2 ct
- Poststück - Paretie AK Salzburg Stadt und Land,